RU 
 EN 
ZooGroom.ru  E-mail
 
ZooGroom.ru
 

 

 2015

OPEN class

Poodles

1 place – Zhnikrup Tatiana
2 place – Iskhakova Lubov
3 place – Akulova Olga

 Pure breeds

 1 place – Pavlov Alexey
2 place – Golysheva Tatiana
3 place – Astakhova Olga

Handstripping

1 place – Germanova Irina
2 place – Levchenko Elena
3 place – Leino Nadezhda

Spaniels and setters

1 place – Gots Daria
2 place – Parfenenkova Anna
3 place – Bondarenko Maria


CHAMPIONS class

Poodles

1 place – Arkhipova Olga
2 place – Gplysheva Tatiana

Handstripping

1 place – Vasilyeva Elena
2 p;lace – Kulkova Elena

 

Spaniels and setters

1 place – Kovalchuk Irina


 

Best in Show – Arkhipova Olga

BEGINNERS

Poodles

1 place – Borisova Anna

Pure breeds

1 place – Kruk Maria

Handstripping

1 place – Konovalova Elena

Best in Show of Beginners class – Borisova Anna

"Groomer of Year - 2015" - Bardysheva Anna

Commercial class

1 place – Arkhipova Olga
 2 place – Karpunkina Irina
 3 place – Golysheva Tatiana

Creative class

 1  place – Nabatnikova Natalia
 2 place – Smirnova Irina
3 place – Damberg Elena

"Salon of Year - 2015"

"Milord", Moscow

"Young groomer"

2014

OPEN class

POODLES

1 place – Levina Elena

2 place – Zhnikrup Tatiana

3 place – Shapiro Yael

 PURE BREEDS

 1 place – Pykhtar Elena

2 place – Dumcheva Irina

3 place – Golysheva Tatiana

HANDSTRIPPING

1 place – Kulkova Alena

2 placeо – Sviridova Natalia

3 place – Makhaeva Tatiana

SPANIELS AND SETTERS

1 place – Kovalchuk Irina

2 place – Gots Daria

3 place – Yagunova Anastasia

CHAMPION class

POODLES

1 place – Arkhipova Olga

2 place – Golysheva Tatiana

 PURE BREEDS

 1 place – Kuklikova Irina

HANDSTRIPPING

1 place – Elizarova Elizaveta

2 place – Vasilyeva Elena

3 place – Levina Elena

SPANIELS AND SETTERS

1 place – Bardysheva Anna

 

Best in Show – Elizarova Elizaveta

BEGINNERS class

POODLES

1 place – Karpunkina Irina

PURE BREEDS

1 place – Glazkova Tatiana

HANDSTRIPPING

1 place – Solovyeva Yulia

SPANIELS AND SETTERS

1 place – Bondarenko Maria

Best in Show Beginners class – Vorontsova Tatiana

Nomiantion "Groomer of the Year- 2014" - Bardysheva Anna

 COMMERCIAL SCISSSORING class

1 place – Arkhipova Olga
 2 place – Bardysheva Anna
 3 place – Korotkova Olga

CREATIVE GROOMING class

 1 place – Smirnova Irina
 2 place – Zinovyeva Olga
3 place –Damberg Elena

MODEL PET class

 1 place – Potapova Ksenia

Nomination "Salon of the Year - 2014"

Winner – salon "Milord", Moscow

YOUNG GROOMERS

 2013

OPEN CLASS

POODLES

1 place - Bardysheva Anna
2 place - Golysheva Tatiana

PURE BREEDS

1 place – Kuklikova Irina
  2 place – Bardysheva Anna
 3 place – Smirnova Ekaterina

HANDSTRIPPING

1 place – Vasilyeva Elena
  2 place – Romanenko Arina
  3 place – Gorkova Elena

SPANIELS AND SETTERS

1 place – Sinitsyna Svetlana
 2 place – Chebotareva Ekaterina
 3 place – Zhguneva Nadezhda
 

Best in Show – Sinitsyna Svetlana

 

BEGINNERS CLASS

POODLES

1 place – Klimova Ekaterina
 2 place – Borisova Maria
 3 place – Rozhnovskaya Alla

HANDSTRIPPING

1 place – Vorontsova Tatiana
 2 place – Komarova Svetlana
 3 place – Kamendrovskaya Elena

MIXED BREEDS

1 place – Mikheeva Irina

Best in Show of the Beginners class –

Klimova Ekaterina

Nomination "Groomer of the Year - 2013"

Winner - Bardysheva Anna

 COMMERCIAL SCISSORING class

1 place – Kuklikova Irina
  2 place – Bardysheva Anna
  3 place – Zhguneva Nadezhda

CREATIVE GROOMING class

 1 place – Funkner Ludmila
  2 place – Zinovyeva Olga

People`s Choice Award - Zinovyeva Olga

Nomination "Salon of the Year - 2013"

Winner – salon «Berry Grooming», Moscow


2012 год

 OPEN CLASS

POODLES

1 place  – Bardysheva Anna

PURE BREEDS

1 place – Pryakhina Svetlana
 2 place – Prikhodkina Natalia

HANDSTRIPPING

1 place – Elizarova Elizaveta
 2 place - Gavva Irina
 3 place - Sinitsina Maria

SPANIELS AND SETTERS

1 place - Bulina Nadezhda

CHAMPION CLASS

POODLES

1 place – Golysheva Tatiana

PURE BREEDS

1 place - Kuklikova Irina

HANDSTRIPPING

1 place - Vasilyeva Elena

SPANIELS AND SETTERS

1 place – Chebotareva Ekaterina
 2 place - Aksenova Yulia

Best in Show – Bardysheva Anna

 

BEGINNERS CLASS

POODLES

1 place - Iskhakova Ludmila

HANDSTRIPPING

1 place – Makhaeva Tatiana

SPANIELS AND SETTERS

1 place - Sinitsina Svetlana

MIXED BREEDS

1 place - Zakharchenko Maria

Best in Show Beginners class –

Makhaeva Tatiana

 Commercial scissor. class

1 place – Morozova Nadezhda
 2 place - Bardysheva Anna
 3 place - Mikheeva Irina

Creative grooming class

1 place - Prikhodkina Natalia (composistion «Panda»)

2 place - Kuklikova Irina (composition "Rider on the Camel")

3 место – Zinovieva Olga (composition "the Giraffe")

Public favorite -  Prikhodkina Natalia (composistion «Panda»)

Nomination "SALON OF THE YEAR"

Winner – salon  «Dog & Cat», Chelyabinsk sity

 MODELDOG KIDS

Maria Pastukhova with "shih-tzu"

2011

Debut class

1 place - Vasilyeva Elena 
2 place - Sinitsina Maria
3 place - Kosheleva Oxana

Professional class
Spaniels

1 place - Chebotareva Ekaterina

Pure breeds

1 place - Yuryeva Natalia 
2 place  - Kuklikova Irina
3 place - Prikhodkina Natalia

Poodles

1 place - Golysheva Tatiana
2 place - Tikhonova Natalia
3 place - Bardysheva Anna

Handstripping breeds

1 place - Levina Elena
2 place - Trots Natalia
3 place - Stafeeva Natalia

Winner of Professional class - Levina Elena

Best in Show - Levina Elena

Commercial scissor. class

1 place – Bardysheva Anna
2 place – Stafeeva Natalia

3 место – Prikhodkina Natalia

Special prize

Agevnina Anna
Chernukha Vera

Creative grooming class

 

1 place – Kuklikova Irina (composition «The Blue miracle»)
2 place – Smirnova Irina (composition «The Gekkon»)
3 place – Funkner Ludmila (composition «The Queen and King»)

 


Publish aword

Smirnova Irina (composition «The Gekkon»)

 

 2010 год

 Класс профессионалов

1 место – Никитина Светлана с пуделем миниатюрным.

2 место – Тихонова Наталья с той-пуделем.

3 место – Кукликова Ирина с бедлингтон терьером.

Тримингуемые породы

1 место – Аксенова Юлия с английским кокер-спаниелем.
2 место – Дмитриева Ольга с вест хайленд уайт терьером.
3 место – Булина Надежда с английским кокер-спаниеле.

 

Победитель - Никитина Светлана с пуделем миниатюрным.

Класс дебют
Стригущиеся породы

1 место – Кюнер Ирина с бишоном фризе.

2 место – Голышева Татьяна с пуделем.

3 место – Ядрова Ирина с той - пуделем.

Тримингуемые породы

1 место – Чеботарева Екатерина с американским кокер-спаниеле.

2 место – Васильева Елена с вельш-терьером.

3 место – Барбашова Наталья с ризеншнауцером.

Победитель и BIS - Кюнер Ирина с бишоном фризе.

Класс Зоостилистов

1 место – Смирнова Ирина Юрьевна с пуделем (Композиция «Подводный мир»).

2 место – Кукликова Ирина с бедлингтон-терьером (Композиция «Дракоша»).

3 место – Никитина Светлана с пуделем (Композиция «Тигр»).

Приз зрительских симпатий - Никитина Светлана с пуделем (Композиция «Тигр»).

 Класс Пэт-стрижка

1 место – Никитина Светлана с пуделем.

2 место – Чернуха Вера с шпицем.

3 место – Булина Надежда с йоркширский терьером.

 

  2009 год
 

 
 

Класс профессионалов

1.    Никитина Светлана с карликовым пуделем
2.    Юрьева Наталия с керри-блю-терьером
3.    Кукликова Ирина с бедлингтон терьером

Класс дебют

1.    Кантутис Евгения с русским черным терьером


2. Проценко Надежда с цвергшнауцером

3. Аксенова Юлия с английским кокер спаниелем

 

Класс зоостилистов

1.    Смирнова Ирина с бишоном фризе
2.    Бардышева Анна с йоркширским терьером
3.    Никитина Светлана с пуделем.

А так же номинации:

  • Приз зрительских симпатий: Смирнова Ирина с бишоном фризе

  • Самые гламурные: Функнер Людмила с йоркширским терьером

  • Приверженность стилю породы: Булина Надежда с йоркширским терьером

  • Начинающий грумер-зоостилист: Корчагина Екатерина с йоркширским терьером

  • За старания, участие и преданность профессии: Несоленая Светлана с ши-тцу, Дмитриева Ольга с йоркширским терьером, Кондаурова Алена с бишоном фризе

 

2008 год

 

ЭКСПЕРТ - ANITA BAX (Англия)

 

1 место - Андросенко Анастасия с американским кокер спаниелем

2 место - Юрьева Наталья с ирландским мягкошерстным пшеничным терьером

3 место - Бардышева Анна с пуделем миниатюрным

4 место - Кутовая Ольга с шотландским терьером

 

ЗООСТИЛИСТЫ

1 место - Булина Надежда с йоркширским терьером

2 место - Татьяна Спиридонова с китайской хохлатой собакой


 

2005 год

ЭКСПЕРТ - SASHA PAVLOVIC (Хорватия)

1 место - Кукликова Ирина с бедлингтон терьером

2 место - Бардышева Анна с пуделем миниатюрным

3 место - Смирнова Ирина с американским кокер спаниелем

2004 год

ЭКСПЕРТ - ЖАН БИЦ (Нидерланды)

1 место - Юрьева Наталья с керри-блю-терьером

2 место - Лакатош Юлия с эрдельтерьером

3 место - Никитина Светлана с пуделем миниатюрным 

 

 

CONTACTS

ZooGroom office:
Marshala Rybalko st., 7
 Moscow, 123060, 
RUSSIA

 Phone

+7 926-709-57-06
+7 903-572-55-10

 ICQ

564-911-804

 Skype

zayvesta

Facebook ZooGroom
 E-mail

zoogroom@bk.ru

Subscribe on E-mail dispatch

Your e-mail:
 
 Add
 Remove 

May 16, 2016, 06:07pm

April 25, 2016, 12:39pm

April 21, 2016, 12:36pm

April 5, 2016, 12:19pm

March 25, 2016, 03:01pm

March 18, 2016, 04:26pm

February 7, 2016, 06:04pm

March 12, 2015, 07:19pm
The change for Beginners class
April 1, 2014, 12:00pm
MODEL-PET class. New class at the Competition
March 5, 2014, 11:06am

Copyright © 2010 Use of materials of a site only from the sanction and referring to a site.
PHPC © Serge Igitov